ФЕНОМЕН SW@TCH - выставка наручных часов самого смелого и провокационного бренда

Что скрывает яркая непринуждённость? Музей Времени и Часов предлагает взглянуть на известную часовую марку с альтернативной точки зрения. Спаситель швейцарской часовой промышленности, провокатор, энтузиаст, экспериментатор - и всё в лице одного бренда.

Что вас ожидает? Масса увлекательных историй, удивительные факты, неизведанные стороны и вечно молодой дух 80-х! Яркие модели, необычные функции, истории успехов и потрясений. Непринужденная и теплая обстановка, которая непременно растопит ваше сердце этим холодным будним вечером.

Ждём всех желающих на открытии выставки 27 февраля (сбор гостей с 18:30, официальная часть в 19:00).

Вход в музей и на выставку свободный.